Künstler des frühen 17. Jahrhunderts
Der Zug der Bundeslade, Öl auf Holz, 38 x 80 cm,gerahmt, (GS)
Die Rückseite ornamental bemalt.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.07.2010 - 15:00
EUR 2.125,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |